пятница, 27 августа 2010 г.

Welcome my home



Кажется что дизайн этого домика прост )) Ан нет я вышивала его 2 месяца. Как здорово что это было летом ммм я сидела с вышивкой в саду и наблюдала как цветут розы, лилейники, клематисы, дельфиниумы и многие другие цветы. Вообщем вышивка доставила бооольшое удовольствие!

Мои запасы ниток!

Ура!! наконец то я разобралась в нитках!Весь год пока я увлекаюсь вышивкой они лежали по цветам в маленьких пакетиках и все это хранилось в коробке... Нитки все прибавлялись- что-то досталось от бабушки в наследство и от тети... Мешочки все увеличивались и подобрать нужную нитку становилось все сложнее. А потом мне надоел этот беспорядок и я купила 2 контейнера и много бабинок и наматывала 2 дня. Теперь у меня все в порядке и это ооочень удобно.


Подушка Vervaco в подарок



Подушка была отшита на одном дыхании примерно за неделю.На самом деле их очень просто вышивать - как раскраска детская - рекомендую всем начинающим.
Планирую подарить ее бабушке.

воскресенье, 22 августа 2010 г.

Подушечка для колец



Недавно мы были у самых самых близких людей на свадьбе. Одним из подарков стала вышитая подушка для колец. Дизайн я выбрала из недавних номеров "Формулы рукоделия"."Это так красиво и торжественно когда колечко сначала развязываешь,а потом одеваешь!" выкладываю фото ))